Уйти "по-английски" неприлично? Или нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда как. Иногда это единственный возможный вариант ухода, иногда трусость, а иногда, действительно невежливость
Гость
цивилизованно, но не культурно.
Гость
...прилично!
Гость
а ты подумай, прилично или нет, это еще вопрос, а вот присутствовать уважение к человеку будет?
Гость
родственники обидятся, друзья не поймут, остальным до фени, но иногда очень хочется. А раз хочется, значит можно и все тут.
Гость
я ухожу красиво.. . а по-английски или по-немецки это не важно:)
Гость
все зависит от ситуации
Гость
если не думать как себя преподнести людям, и что они подумают о тебе, то нормально
Гость
Иногда.. . это единственный верный вариант:)
Гость
А уходить по еврейски?
Гость
Прилично, всегда так делаю)