Кого можно назвать взрослым человеком? ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взрослый ОСОЗНАННО совершает поступки. Готов отвечать за них. ПОНИМАЕТ, что САМ строит свою жизнь определенным образом. И СПОСОБЕН изменить что-то в себе и своей жизни.
Гость
Каждый взрослый - это подросший ребёнок. Никаких сильных изменений не происходит. Только игрушки меняются да обиды.
Гость
тот кто сам "строит" свою жизнь, а не уповает на окружающих или обстоятельства
Гость
взросление это процесс, причем у самого "взрослого" впереди больше планов по взрослению
Гость
ответственного
Гость
Тот, который созрел для жизни не только физически, но и психологически, обладает мотивацией и поведением зрелого человека, у кого есть мечта, цели в жизни и внутренний стержень.
Гость
Человек принимающий решения и отвечающий за них.
Гость
даже ребенка, если это нужно для дела))
Гость
Человек принимающий самостоятельные решения и сам себя обеспечивает и обслуживает.
Гость
крайне мало таких