Как по фэн-шую лучше поделить квартиру на зоны или каждую комнату?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если квартира принадлежит Вам как собственнику - определяйте зоны, учитывая ВСЮ квартиру, - это ВАШЕ жилье, в котором могут жить еще и другие члены семьи. Если она не принадлежит Вам - занимайтесь комнатой, в которой Вы проводите больше всего времени, лучше, конечно, если есть своя спальня. Если Ваше личное пространство в квартире - только рабочий стол, то именно вокруг него и следует определять зоны. Смысл в том, что это должно быть только ВАШЕ пространство фэн-шуй...
Гость
Купи книги Наталии Правдиной. Там все так прикольно написано!!!
Гость
вас на Гугле забанили?
Гость
это сложно написать ответом... можно купить книжку Правдиной Н. , она все интересно описывает...