Как по вашему когда мы увидим третьего антихриста?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А кто был первый и второй? какоето странное у вас мировоззрение...
Гость
Почему третьего? Антихристов было намного больше - всякий проповедующий о страхе и ненависти есть антихрист.
Гость
да да сколько людей столько и мнений! прочтите главу Откровение 13/стих 15 до ...18...! там мы можем прочесть что Бог сказал, у нас все уже готово для этого пришествия, мир это приготовил, только вот когда оно вступит в силу, это мы можем только думать.... и ...догадываться
Гость
Слово «антихрист» означает «против (или вместо) Христа» . Поэтому в широком смысле этот термин относится ко всем, кто противится Христу или лживо утверждает, что является самим Христом или его представителем. Иисус Христос сказал: «Кто не со мной, тот против меня [то есть антихрист] , и кто не собирает со мной, тот рассеивает» (Луки 11:23). Антихрист — это не один человек, а собирательный образ, в который входят многие отдельные антихристы. И поскольку они являются лжепророками, одна из их главных целей — религиозный обман.
Гость
Давно пришел 4-й. Включите выпуск "Вестей"...
Гость
Он уже родился. Мы живем в интересные времена, однако!
Гость
Я что-то пропустил?
Гость
а где первые два?!
Гость
опоздали.. . на 20 веков.
Гость
Увидишь когда поверишь.
Гость
говорят он уже родился....
Гость
А кто был вторым?
Гость
А кто первый?