Как по вашему,стоит ли проверить на вшивость тех, кто этим постоянно занимаются?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У вас есть медицинское образование?, тогда пожалуйста, работайте с бездомными в благотворительной организации, или в африку, а в комфорте говорить о проверке чужих вшей это извините несерьёзно
Гость
дак по себе о других судят! так что и проверять не надо-и так всё ясно. и сами не не опускайтесь до их уровня.
Гость
нет. ибо Вы уподопитесь им. если кто-то ищет изъян в другом, или видит его, значит, можно с уверенностью утверждать, что ЭТО есть и у него. раз они проверяют, ищут изъяны, значит, у них они есть. не стоит опускаться до них. это их проблеммы. Вы выше этого уже потому. что задались этим вопросом, а не стали сразу проверять их же на вшивость""". если есть сомнение, поверьте, этого не надо делать. а, если что-то хочется делать, делайте, но, не сожелея об этом после. (у Вас красивый образ на фото)
Гость
заразиться можно... при проверке) ) не стоит
Гость
Вообще то такие насекомые редкость
Гость
В вашем вопросе и ответ.