Как появились религии? реферат нужен. Только не аттеистическую версию а желательно исламскую....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошая статья: http://lib.com.ru/Humanities/re_v05.htm Исламская версия (о возникновении многобожия из культа предков) , к сожалению, не выдерживает критики. Солярные и зооморфные культы, по крайней мере, не уступают ему в древности...
Гость
сайты Ш Аляутдинова И Кулиева Ислам. ru нур ген tg nur.gen.tg.ru и др по теме заветы с Господом
Гость
Библия Евр. 1:1 Бог, многократно и многообразно говоривший издревле отцам в пророках, дал человечеству сперва Веды и Тору, потом прочие книги Ветхого Завета, потом послал Ису, потом его апостолов с книгами нОвого Завета, потом Мухаммада. . заходите сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] печатаете любое из этих имен и нажимаете внизу под строкой кнопку поиск в google и получаете море инфо
Гость
Может подойдет ведическая? Причины многообразия религий