Как появляются сны? Вещий сон, правда или вымысел?
Ответ(ы) на вопрос:
Я считаю, что вещий сон - правда. Это видение глобального информационного пространства. А сны вапще.. Наверно это подсознательная переработка мыслей и переживаний человека. Неохота мне читать википедию чтоб узнать, как появляются сны)) ) Знаю только, что есть техника управления снами. =)
Нам дают информацию "сверху". И это здорово! Нужно только уметь объяснить. Так что это совсем не вымысел.
Как сны появляятся-это всемирная загадка! Не смотря ни на что!! ! А вещие сны-правда!!!!
Почитай Википедию, там ответ на первую часть найдешь. А вещий сон - вымысел.
Ну, конечно, правда. Менделееву его таблица приснилась.