Ваше любимое Выражение?:):)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[Мф. 12:39] Но Он сказал им в ответ: род лукавый и прелюбодейный ищет знамения; и знамение не дастся ему, кроме знамения Ионы пророка;
Гость
а можно не выражаться
Гость
здравствуйте коллеги!! ! ну что же все как всегда наЕборот??? ?
Гость
Самое любимое - "все проходит и это пройдет". А еще очень нравится "Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево. "..
Гость
Делать надо то, что хочется, а хотеть надо то, что надо :-)
Гость
"Никогда ничего не проси"...
Гость
"Ет точно"
Гость
Мне нравится слышать "На неделе на работу можешь не приходить. Премию тебе я выписал"))) Серьезно - как можно выделить одно выражение? Можно (при желании) набрать целый сборник мудрых и остроумных цитат и афоризмов. =)
Гость
Всё , что ни делается - к Лучшему!!!))
Гость
Одно из любимых: под лежачий камень мартини не течет)
Гость
* Есть вещи настолько серьезные, что по их поводу можно только шутить ** :)
Гость
"пофигу"
Гость
Поживём - увидим!
Гость
Всё будет очень хорошо !!!:)
Гость
На сегодня - Никогда не угадаешь, куда прыгнет кошка
Гость
то что ты не хочешь иметь завтра отбрось сегодне!! ! а то что хочешь иметь завтра приобретай сегодне!! ! бей чужих чтобы свои уважали!!!
Гость
живи сам и давай жить другим!
Гость
Ебать мой хуй здрасте=))
Гость
И на нашей улице будет праздник!)))
Гость
Все течет-все меняется