Как победить Вирус - Win32/Sality.NAU.

Как победить Вирус - Win32/Sality.NAU.У меня NOD32 версия- 4.0.314.0 база сигнатур -4035. Помогите? . Что надо сделать, чтоб его уничтожить И еще, те exe файлы, которые он отправил в карантин, если их восстановить, они вылечаться. А когда пытаюсь запсиать что то в реестр, стала выскакивать надпись, что редактирование реестра запрещено, администратом системы. Но я ни чего не запрещал. Это вирус треклятый. Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сам пробовал ловить его Eset v4 и KAV v7, не помогло, т. е. они его то видят то нет, в дальнейшем блочит диспетчер задач. Единственное решение которое помогает против Win32/Sality.NAU - это Dr.Web LiveCD, минус то, что уходить на проверку от 3 часов и выше.
Гость
нет не выличится, файл не удаляй а то винда будет искать его, полечи каспером
Гость
Текущий рейтинг антивирусов, лучший антивирус. http://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html
Гость
Самый лучший антивирус это Kaspersky Internet Securiy, лечит все и защищает компьютер на 100% Советую всем!!!
Гость
каспер его загасит, будь спок!!!
Гость
Тупо еще раз экспресс сканером прогони http://www.freedrweb.com/?lng=ru
Гость
попробуй вылечить касперским. У меня получилось!