Как в веб-камере Genius со встроенным микрофоном отключить функцию видео и использовать её только как микрофон?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опоздала Просто закрой
Гость
эсли у тебя скыпе в послудной актуалисации уже будет надо пароль будут новые проблемы но в настройках можешь выключить камеру
Гость
накрыть тряпкой лутше будет )) шутю там в настройках поковыряйся
Гость
использовать в чем ?
Гость
Заклей камеру непрозрачным скотчем :)