Как относимся к присвоению(или присуждению) Жене Касперскому Гос премии (за все его деяния).Однако ж 5млн.р.не просто!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у него реально талантливые алгоритмы... . программеры тока у него.. . подгуляли.. . :)
Гость
а я рад за него, пусть это ему компенсирует, то что многие сидят на фришных ключах раздаваемых в нете, чтобы таким жизнь не усложнял пусть радуется
Гость
Ага, премия за вирусописание...
Гость
Это за то что нас дурят!