Помогите sfund fordge//как пошагово отрезать кусочек на рингтон

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это че за прога такая, может солнышко ты имела ввиду Sound Forge? Проще паренной репы. Закидываешь туда мелодию, можешь методом тупого перетаскивания. Далее выбираешь тот кусок который нужен и остальное выделяешь ( удерживая левую клавишу мышки, ведешь в ту сторону, которую надо отрезать) Затем отпускаешь и нажимаешь на ножницы. Отрезала, далее заходишь во вкладку файл---сохранить как---там выбираешь нужный формат, битрейт и частоту и сохраняешь кусок. Удачи!!!
Гость
Если NERO стоит им можно отпилить
Гость
файл-открыть-выбрать нужный файл-подождать пока построет график-мышкой выделить нужный кусочек из файла-копировать-создать новый файл-вставить отрезаный кусочек-сохранить-выбираете нужный формат-сохранить. всё.