Проблема, знатокам инета и системных файлов

Проблема, знатокам инета и системных файловзнакомая качнула прогу (ну милая наивная - ругать ее не будем ей и так хренова) теперь для нее сайт вконтакте закрыт. выходит следующее сообщение: Not Found The requested URL /login.php-u=1 was not found on this server. Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request. Apache/2 Server at vkontaktetools.net Port 80 с другого компа заходит, на другие сайты тоже прогу она удалила. вощем помогите пожалуйста дельный совет - 10 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заходим в c:WINDOWSsystem32driversetchosts и открываем блокнотом а там удаляем-vkontakte.ru,vkontakte.com-ну если лажит мЁло-то и его-сохраняем страницу-и пожалуйста-работайте... что бы этого не случилось поставьте нормальный антивирус с Сетевым Экраном Текущий рейтинг антивирусов, лучший антивирус. http://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html
Гость
может быть это вирь, блокирующий вход на данный сервер и порт