Как побороть депресию

Как побороть депресиюКак же меня все это задолбало, муж опять в кафешке ест шашлык и наслаждается жизнью, а я как дура его жду, готовлю ужин, говорить нам не о чем, время проводить нам вместе некогда, да и по всей видимости ему это не интересно, тупик просто какой-то. Как все это перебороть, пережить, переждать, или лучше изменить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет! Успокойся, скоро лето и все пройдет по тихоньку. Жизнь дана не для того, чтобы ждать пока стихнет буря, она для того, чтобы учиться танцевать под дождем..
Гость
Может заставить мужа ревновать? Но это все-таки не выход...
Гость
Для начала заведи виртуальный роман, а там, глядишь, он в реальный перерастёт, и тебе уже пофигу будет где муж пропадает, пусть он потом парится на эту тему.
Гость
Депрессия может и пройдет, а что потом, ситуация с кафешками ведь не изменится, надо что то решать с семейной жизнью, либо смериться и не переживать либо... .
Гость
Устранить причину главное! Внушать себе, что вам все равно, бесполезно, потому что это неправда. Надо менят что-то в модели отношений, или если нет такой возможности, выходить из них . Нельзя нахдиться в тяжёлой для вас ситуации без вреда для психики! Поччм вы не можете пойти на шашлык вместе?! А есть ещё кино, друзья, кафе, парки.. . Договоритесь, что и когда делает для семьи. Идеально - каждый делает то что больше нравиться и когда есть время. Не всегда, к сожалению есть такая возможность, но вклад должен быть равным
Гость
Ну а кто тебе мешает тоже весело в кафешке прожигать жизнь? Займись чем нить интересным, тебя увлекающим по самое немогу, чтоб вид у тебя был всклокоченый и загадочный и невзначай забудь в кровати и на полу лепестки роз) И пропади денька на три ничего не говоря.. . если есть куда.. . Кароч больше интриги и реально увлекись чем-нибудь!
Гость
Судя по всему - муж объелся груш. Сжелайте ему КЛИЗМУ. Можно с нафталином, что бы моль меньше трахал.. . :( Это бодрит!!!!:)
Гость
Никогда не боритесь с депрессией. От этого она только крепнет. Постарайтесь получить от неё наслаждение. Так сказать, упиться ею.
Гость
послушайте книгу или по читайте Юлии Свияшь "Как испортить себе жизнь" сама сейчас слушаю.. . депрессия понемногу проходит...
Гость
А для начала завести виртуальный роман.
Гость
я такую поборола-взяла и развелась.. . и кайфую... . кстати, не в первый раз развелась.. . тупик надо разрушить.. .