...плюс - минус, белое - черное, добро - зло.... мир, в котором мы живем - дуален.. . в постоянной борьбе нам видна лишь одна его сторона ...разумнее было бы увидеть проявление одного в другом ..
Только добром, но это очень трудно, зато эффективно. Надо только запастись терпением, потому что это может продолжаться долго. Но результат того стоит
самоубицца
Добро и зло находятся в равновесии. Нельзя побороть зло, как нельзя уничтожить добро.
Послание апостола Павла к римлянам. 58 год до нашей эры. Глава 12, стих 21. "Не будь побеждён злом, но, побеждай зло добром. "
пустоту нельзя побороть, её можно только заполнить добром.
стань джидаем
Только добром. Отвечая на зло злом, зло приумножается.
Уничтожить добро.
Так же, как и преступность) (никак)