Как почистить комп! не удалив фото и музыку ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
установи прогу Advanced sistem care надежная прога 2 года пользуюсь а Auslogics BootSpeedпосле него можно переустанавливать виднду!
Гость
Всё фигня! Лучше всех это WInDirStat! Ищешв гугле-не проблема! Почистишь комп за пять минут! Программа не сложная, даже моя бабушка её пользуется! =)) =)))
Гость
Разбей диск на два: С и D ( если у бебя только C ) Перенеси всю нужную информацию на диск D Теперь можешь спокойно форматировать и переустанавливать винду.
Гость
Сохрaни всё нa жёсткий диск (если сис-му менять)
Гость
Просто установи программки для истки реестора так лучше после чистилок "реестора" пройдись дефрагментатором
Гость
Auslogics BootSpeed
Гость
Я чистила так: Перекинула всё на флэшку, и засунула диск восстановления, (данный вместе с компьютером припокупке) ! Вуаля! Комп чист! Ток потом надо подключить инет!
Гость
Ручками. Оставь те папки которые нужны остальное в корзину.
Гость
С мылом =)
Гость
попробуй губкой и мылом. мне помогает.