Auslogiks Boot Speed+Dr.Web CureIt! (бесплатный) . Больше ничего и не надо
Reg Organizer версия 2.4 скачай и через него почисти он очень прост в оброшении!!
Если просто - то после просмотра удалить механическим путем. Если же прграммы или игры были инсталлированы, то только через Установку и удаление программ. Есть программы-чистильщики типа Cleaner, суперметла, удалить временніе файлы tmp, bak
TuneUp Utilities 2009 - Компактный пакет системных утилит с мощными возможностями (отличная прога (советую))
Ставь Auslogic BoostSpeed почистит систему отлично... есть конечно и другии проги но некоторые работают некорректно, эта по крайней мере проверена... http://www.pcsofta.info/ найдешь по поиску на сайте
Нужно знать, что лишнее. А то после чистки и винду переставить возможно придётся.
антивирус касперско вперёд за одно и на вирусы.. . а можете панель управления-установка и удаление программ- и удаляеете то что не надо!!
FORMAT C: ))) А ваще - Ищи TUNE UP UTILIT 2009 - Обожаю её.
Прогой Ccleaner либо пакетом Auslogiks Boot Speed
прога "ccleaner" для этого есть
форматнуть hdd