Как подавить всех гопников?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наймите их на работу, пусть гопничают за бабки. А потом уменьшите бюджет и вообще перестаньте платить, сославшись на кризис. После этого они безплатно не должны гопничать...
Гость
А зачем их давить? Каждый имеет право выбора. Насилие никогда не приветствовалось. Можете убедить их своими взглядами? тогда дерзайте...
Гость
Лучше всего трактором.
Гость
Достаточно подавить одного или двух. Остальные запомнят вас в лицо. Очень просто по почкам ногами, по морде и по ребрам кирпичом!))
Гость
Традиция дуэлей умерла вслед за женщинами, ради которых мужчины были готовы рисковать своей жизнью.