Негативные люди несут только негатив за собой ???неужели у них нет шанса на что нибудь позитивное..??)))))
Ответ(ы) на вопрос:
кто чем богат
увы, негатив ОЧЕНЬ затягивает, + по тв программируют на негатив.... ужас
Все тащат за собой кармический хвост, он и из шоколада может быть
Есть одно - На фоне негативных людей позитивные еще позитивнее!:)))
Возмоно все... их просто надо научить и показать....
Есть, особенно после звездюлей) ок каки позитивны становятся!!!!))))
Если Вы перестанете сравнивать свою правду, с правдой других, то не будет, ни плохих, ни хороших. Все станут равны..
Шанс наверно у всех есть. . только не все его в себе видят...
Не отвлекайтесь.. . ))
А мне много не надо.... власть над миром и что-нибудь покушать.