Если женщина - слабое, беззащитное существо, то почему от него невозможно ...спастись?
Ответ(ы) на вопрос:
слабось если только в физическом плане))
Потому, ЧТО спасаться и НЕ собираетесь.)))
как говорят мужики это такие сволочи хуже которых есть только женщины, чего от нее спасаться не лучше ли приручить?!
а от него и не надо спасаться
Кажется мужчины думают что мы и есть спасательный круг....)) ) Так что спасаясь от одной, обычно цепляются за другую...)))
Товарищ Маузер, на вас напала стая женщин? Ну так отстреливайтесь! :-))))))))))
Не там живёте товарищ! Вам на Восток! И вопросы такие сами решаться!:)))
слабая физически (и то не факт )...а морально... мощь просто... а моральная сила похлеще...