Можно ли найти потерянный интерес?:)
Можно ли найти потерянный интерес?:)Привет:)
Ответ(ы) на вопрос:
можно... скорее всего, он не потерялся, а лишь задремал...)))))
ты знаешь, вот именно сейчас начинает возвращаться интерес. . где же он у меня блуждал? не понимаю до сих пор.. . и я этому возвращению очень рада!
можно... если ты отстал от прогресса в этом интересе... напр-р, в прошлом был интерес к вязанию и вышивке. затем пропал. потом ты узнал, что новые есть журналы, схемы, материалы, способы и виды, к-рые оживили твой угасший когда-то интерес...
Што упало - то пропало.
Интерес к чему или к кому???? уточнить нужно...
конечно можно. взгяите на него с другой стороны
Если ВЗГЛЯНУТЬ на него с ДРУГОЙ СТОРОНЫ.))
Привет:)) ) А на фига:) ) Из жадности или из вредности ?:)))