Как подключить акустическую систему Sven SPS-860 к ноутбуку?
Как подключить акустическую систему Sven SPS-860 к ноутбуку?Ребят подскажите пожалуйста:на прямую получается только так что играет чисто саббуфер,а колонки никак сказали что нужно с помощью акустического шнура но я не знаю как его подключить.Все выходы от колонок скрученны в одну,ранее уже подключала только вот забыла как((((
Ответ(ы) на вопрос:
Что подразумевается под "напрямую"? Судя по фото, колонки системы 5.1. И на задней панели входы для всех 6-ти каналов. Но, коль у вас на ноуте только стерео выход (2 канала) , проводом "миниджек - 2 тюльпана" подключите звук на фронтальные входы (FRONT L + FRONT R) на колонках.