Как подключить интернету N 7373,все пробовал.выходит разрешено только 70 наборов.что надо делать,память пуста...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что за телефон китаец или фирменный что за наборы какой оператор? Если набор фиксированных настроек так удали ненужные или измени настройки. Все настройки для телефона подробно расписаны на сайте оператора можно заказать на настройки телефон обратиться в службу поддержки или заехать в офис там помогут настроить скорее всего за плату или попроси друзей кто разбирается