Как подключить компьютер к телевизору через видео-шнур?

Как подключить компьютер к телевизору через видео-шнур?Помогите решить проблему...
У меня не ЖК телевизор,а обычный. Когда в боковую панель вставляю шнур от аудио звук работает,втыкаю видео идут слабые помехи.
Ничего не отображается когда я захожу в параметры монитора/тоесть второго монитора нет.
Как это можно исправить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых используй S-video выход на видухе. Переходник с S-video на обычный тюльпан подключи к видеовходу на ТВ. В настройках утилиты для видео найди телевизор и включи клонирование рабочего стола. ATI настраивается немного проще чем N-videa