Защита флешки от записи! ! Помогите снять

Защита флешки от записи! ! Помогите снятьhttp://otvet.mail.ru/question/39016257/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если нет никаких рычажков, значит, проблема программная. Немаловероятно, что это вирус. Вариант: загрузиться с какого-нибудь LiveCD с Линуксом и оттуда форматнуть флешку (но только в FAT32!!!). Просто из-под линукса ни одна виндовая зараза не запустится, соответственно, легко будет все исправить.. . Может быть, достаточно будет и не форматировать, а открыть и посмотреть - нет ли подозрительных файлов, авторанов и т. п. А вообще - проверьтесь на вирусы! :))
Гость
Посмотрите сбоку на флешке может быть маленький "рычажок", попробуйте его передвинуть в противоположное положение.