Кто шарит какая видео карта пойдет для моего компьютера!

Кто шарит какая видео карта пойдет для моего компьютера!Кто шарит какая видео карта пойдет для моего компьютера! Какие вообще пойдут для данного компа и какая максимально мощная?
Эти данные из проги эверест!
Мой компьютер такой: AMD Athlon XP , 1583MHz(9.5 x 167) Св-ва шины памяти- Тип шины: dual DDR SDRAM ШИрина шины: 128бит 1 socket 462 5PCI,1AGP сейчас у меня видеокарта AGP : GForce FX 5500128mb (и еще мне сказали что выше agp не потянет!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любая AGP видюха ! Рекомендую Ati Radeon HD 4650 1 gb !!!
Гость
брать новое железо надо. нафик наворачивать старье.
Гость
только agp материнка старая
Гость
Любую карту AGP 8x - и блок питания под неё тогда подобрать, но не менее 400 Вт.
Гость
любую агп на 512 мб