Какая видюха лучше radeon hd 5770 или radeon hd 4850

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5770 лучше. 4850 банально устарела.
Гость
а у где мозг? 5770 лучше
Гость
не соглашусь. Ты посмотри пропускную способность 5770 не говоря уже о частотах ядра и памяти. она лучше только тем что DX 11 поддерживает а в остальном отстой. возьми лучше GeForce GTX серии. на кусок больше потратишь, зато производительность выше в несколько раз
Гость
да они примерно одинаковые.. . разве что 5770 поддерживает 11directx, а цена тоже примерно одинаковая. но лучше возьми 4870, она лучше их обеих.
Гость
5770 однозначно лучше из этих двух.
Гость
Лучше 5770
Гость
канеш 5770