Смотрите что пишет мой брат когда у него творческий прорыв, как думаете он кури марихуану? или просто он гений?

Смотрите что пишет мой брат когда у него творческий прорыв, как думаете он кури марихуану? или просто он гений?Сегодня я придумал уникальнейший медияплеер, для Windows, этот медия плеер дожен покарить весь мир, ну скорее всего будет платным.
Так как я в одиночку не смогу написать даже демо версию этого плеера, то сейчас я всего лишь могу его достаточно хорошо описать!
Главная особенность этого плеера, то что дляПривыборе нужного вам клипа не придеться сщчелкать лишь на скриншот из клипа с надписью внизу, как мы привиылки видеть.
Все намного порахительнее, что бы сделать выбор вами нужного клипа, то надо всего лишь навести на один из уникальных мини дискоболов - в блестящих квадратиках - которого отражаеться один из клипов диска, на втором по счету дискобола будет отражаться второй по счету клип, тоесть выпоняли о чем я =:-)
И все это будет происходить на фоне бегущего назад тунеля, из цветомузыки, то есть все эти мини дискоболы находяться на фоне как бы бегущего назад тунеля - создаеться впечатление как будто бы сами дискоболы бегут вперед. Дискоболы же естесвенно будут увеличиваться при наведение крусора мыши на один из них.

Вот еще один из вариантов плеера который будет возможно выбрать в опциях медия плеера.
На фоне какбы ночого неба, или синего цвета похожего на ночное небо ) будут находиться яркие шары, и так же на 2-ом шаре по счету клип который в списке на 2-ом по счету.
Только вот теперь при наведение на шар - он будет увеличеваться примерно на 1/8 экрана и будет находиться по центру, (А увеличелся он потому что вы на него навели курсор мыши XD )" , И будут от увеличегося шара отрожаться четыре толстых луча, а по центру лучей будет находиться как бы бегующая пленка на которых скриншоты клипа, а пленка будет выглядеть, как на старых фотоапаратах какие были в 2000 году.

В общем друзья описал как смог.
Есть очень много у меня мыслей, как насчет и новых игр, очень необычных, но удивительно интересных. Так же есть много мыслей по улучшению самой поплуярной линейки операционных систем в мире W..nd.ws. Есть много новых идей, для развитие микро технологий. Есть так же и уйма идий, как снять всякие ролики которые порозят надолгие недели всех пользвателей Y..uT.be. Что удивительное возможно, типо как земля попала под черную дыру и ее начяло засасывать, и уйма мылсе у меня что типо там происходило снами в черной дыре....

Зовут меня Хачатурян Владислав Робертович 1990 г рождения. Место проживане - Россия . Город - борисоглебск. Сев. Микро-район. Дом - 32 кв. 44. [email protected]

Надеюсь что вам понравились одни из моих безчисленых фантазий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
парень гений! (надо же такое сам) без травки не обошлось как минимум кальян курил!
Гость
И пьет, и курит все что угодно, это 100%. Ну или он в 2 раза младше чем написал :) Хочу еще идей почитать %)
Гость
нда а он с ним не разговаривал (с плеером этим)
Гость
Помоему написано бредово но реально, под маленьким кайфом))
Гость
Скорее всего наверное курит..
Гость
А зачем это нужно? Лучьше напиши плеер который програмно раскидает стерео дорожку на 5.1 или 7.1
Гость
А где ключик от квартиры храните, не подскажешь? :-D А по теме - пусть Артемию Татьянычу напишет, может получится чего :)
Гость
я не курю, но такое смогу нап.
Гость
без допинга не разобраться