GeForce GT220 совместима ли с ELITROUP 915 P-A? процессор 2.98, ОЗУ 1,5 ГБ?! и вообще как ваще мнение о видеокарте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видюха конечно не фонтан, но помощнее 8600 будет, да и греется меньше. Под такой проц и ОЗУ самое то, что нужно.
Гость
Видеокарта никакая, но с материнкой совместима на ней PCI-E
Гость
Совместимо будет если на материнке будет PCI Express hf]`v/ А видюха отличная
Гость
скорей всего да.. . посмотри на сайте производителя, о совместимости а видеокарта неплохая, даже могу сказать хорошая*)