Проблема со сканером Bear@Paw 1200 CU Plus ll

Проблема со сканером Bear@Paw 1200 CU Plus llЗапускаю bearPawPannel (программа сканирования) нажимаю кнопку скан и получаю сообщение:
"Selected Image application can not be found. Image will be saved in C:Program FilesBearPaw 1200CU PlusPanelDataSWScan00001.bmp Do you still wish to scan?" <Да> <Нет>. Выбираю <Да>. Через несколько секунд выскакивает окно с сообщением "File loading failure." <ok>. Нажимаю <ok> и получаю еще одно окно с сообщением "The Scanner is not ready!"
Что делать?
И без показухи своего суперского остроумия!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вообще все дрова переставить и программу для сканера
Гость
Привет! Скорее всего не закончена какая-то операция сканирования. А, "нет" отвечал? У меня тот же сканер, я создал файл bmp с таким именем и все прошло.
Гость
Давай ты тоже без суперского идиотизма!! ! Когда обращаешься к кому-либо за советом или помощью, засунь свой язык в ж.... у и вежливо спрашивай, а не ставь тут условий кому и как отвечать . Сиди, жуй сопли и читай ответы, щенок. Драйвер сканера откуда скачивал?