Не работает на ноут буке левый динамик. Что делать? Кроме того, что сдать в ремонт. Это не программное, проверял.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Использовать наушники или внешнюю акустику. Иначе - сдать в ремонт (проверив перед этим баланс каналов) . Можно и самому разобрать, но во-первых - сложно, во-вторых, может понадобиться динамик на замену - где искать будешь?
Гость
там внизу громкость настрой баланс
Гость
купить новый ноутбук!!!
Гость
а каким образом проверял? может всетаки гдето баланс сбит?