Как подключить компьютерный блок к ноутбуку?
Как подключить компьютерный блок к ноутбуку?Как подключить компьютерный блок к ноутбуку т.е. Использовать ноутбук как монитор. В ноутбуке есть VGA разъем
Ответ(ы) на вопрос:
VGA разъем - Это Видео ВЫХОД (а не вход) На ноуте видео ВХОДА вообще нет Можно через сеть (по КРОСС КАБЕЛЮ) и программку типа WinVNC или UltraVNC
если что нить с радмином смудрмить то можно вывесит )
Это VGA-выход на монитор.
через провод
ни как.. . это физически не возможно.. . без коренной переделки ноута
Никак. Это невозможно. Ноутбук как монитор использовать нельзя.