Как подключить ноутбук через vga на плазму. У плазмы есть hdmi, rca, композитный входы. на ноуте только выход rca???

Как подключить ноутбук через vga на плазму. У плазмы есть hdmi, rca, композитный входы. на ноуте только выход rca???Как подключить ноутбук через vga на плазму. У плазмы есть hdmi, rca, композитный входы. на ноуте только выход rca?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только с переходником
Гость
Если на Ноуте есть Цифровой выход DVI,то проблем нет, просто DVI-HDMI переходник нужен, либо шнур C аналового же выхода D-Sub можно лишь комонентное видео вывести RCA
Гость
без переходника ни как
Гость
нужен переходник!!! у меня такая ж фигня!!!!