Компьютер работает, а монитор нет.
Компьютер работает, а монитор нет.Решил поменять материнскую плату. Поменял, все вроде подключил. Включаю комп - системный блок включается, а монитор пишет no signal. Шнур к видеокарте подключил, кулер на видеокарте работает. Подскажите, что делать!
Для непонятливых: пишу с телефона, а то подумаете ещё...
Ответ(ы) на вопрос:
Какие звуки издает материнская плата при включении компа ? Возможно не до конца вставил видеокарту в слот или не плотно подсоединил видеокабель.
Какая мать? Какая видеокарта? Есть ли дополнительное питание на видеокарте? Есть ли на матери встроенное видео?
сбросить настройки БИОСа на материнке