Как подключить том в Windows XP?

Как подключить том в Windows XP?С параметром /f. ПОявился запрос, мол предварительно нужно отключить том, чтобы проверка нормально прошла. Я согласился. Проверка шла слишком долго, я не дождался завершения и закрыл командную строку. А том так и не подключился :) Жесткий виден, но зайти на него нельзя. Пишецо, что файловая система - RAW и объём у него 0 :) Хотя вот программа R-Studio прекрасно видит все файлы на нём) НУ так вот вопрос - как подключить этот том, чтобы можно было продолжить работу с жестким :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подключить его можно в управление жосткими дисками.. . Но есть одна проблема у тебя слитела файловая система и подключить без форматирования врядли что то изменит... . Ну а вообщем это делаеться следующим образом Мой компьютер- управление - управление дисками ну а там не размеченую область - создать ...ну вообщем там уже разберешся.. . но я уверен что тебе это не поможет особо вначале скопируй все данные с винчестера а потом подключай!!!