Как подключить вэб камеру к компьютеру.что для этого нужно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых к этой камере прилагается диск . Прочитай на нём с какими ОС камера совместима. Если у тебя на компе такая же ОС, то вставляй диск в привод, устанавливай программу. Потом перезагрузись, затем подсоедини камеру в USB
Гость
привет! соедини камеру и сплывёт программа мастер настройки нового оборудования! следуй её подсказкам нажимая дали я и установи драйвера камеры! но не забудь воткнуть диск в привод дисковода который тебе доли с камерой вмести в магазине! Удачи!
Гость
скайп и ооочень высокая скорость инета
Гость
1) камера 2) компьютер 3) руки. если у компа и камеры есть одинаковые разъёмы (usb-usb, FireWire) - соединяешь. Если у тебя винда, то должна сама найти драйвера. Если нет - лезь на сайт производителя камеры и ищи драйвер.
Гость
цыфровой фотик подключил и все =) а камера для общения
Гость
Ноги! Руки! Камера! Деньги! и книжка для чайнегоф.
Гость
веб камера соответственно, если есть диск с драйверами то установите их,
Гость
Веб-камера, компьютер, usb, мозг.
Гость
РУки!
Гость
Драйвер да кабель USB.
Гость
руки!