Как " подружить телефон и комп без дров и установочных дисков если такое возможно. Да и без прог тоже)
Ответ(ы) на вопрос:
это смотря что у тебя. Если ХР профи и совр. телефон - то возможно, просто попробуй подключить ЮСБ. Но самый норм. вариант - купи блютус адаптер на комп. И найди им блю. телефона. На телефоне разреши автоматический доступ блютусу компа. и качай с компа и на комп, все что угодно
Если при его подсоединении ничего не произошло - то никак..)