Как подсоединить колонки музыкального центра к компу? шнур купила воткнуа в центр и комп звука нет не играет где и что н

Как подсоединить колонки музыкального центра к компу? шнур купила воткнуа в центр и комп звука нет не играет где и что нКак подсоединить колонки музыкального центра к компу? шнур купила воткнуа в центр и комп звука нет не играет где и что нужно еще настроить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напрямую никак. Колонки к компьютеру активные, в одной из них есть усилитель. А использовать для этого музыкальный центр можно, если в нём есть гнезда "Line In".
Гость
не мучайся позвони куда следует приедут и сделают тебе
Гость
на центре включи режим не CD или Радио, а AUX IN (Или просто AUX)
Гость
на центрах есть гнезда обозначенные "IN" и "AUX" нужно подключить к IN и переключить центр в режим входного сигнала
Гость
поставь звуковые драйвера.
Гость
с жечь можно все.