Невидимое вечно, а видимое временно... Как можно похоронить истину? Скорее истина похоронит человека, покушающегося на нее. истина есть всегда и не зависит от бытия или не бытия человека. Не человек ее создал, а Бог утвердил и отделил истину от лжи. свет от тьмы, правду от неправедности... Когда не было человека, не было и смерти, а истина была всегда... Вопрос считаю не актуальный, набор слов и только...
Гость
те что мешают - сжечь!...
Гость
заживо!
Гость
Принципы - это основополагающие фундаментальные истины, которые остаются неизменными при любых обстоятельствах. Они установлены Богом. Похоронить их невозможно, а, выходя за их рамки, нарушая, человек лишается благославлений Бога. Если бы все творения соответствовали Божьим принципам, то все в мире было бы в гармонии. А пока, анализируя Вашу аватарку. гармонии НЕТ.
Гость
Не согласна с Белым человеком, у животных принципов нет, следовательно это продукт человека. Принципы нужно рождать, а не хоронить, т. к. они зачастую преследуют справедливость отсекая интенции личностного характера, вплоть до собственной смерти. Например, лучше умереть, чем сдать товарищей врагу, это тоже принцип.
Гость
Принципы, бывают разные. Бывает упрямство. Зря его отождествляют с принципами. Беспринципный человек, пустое место. Не надо их хоронить. Пересмотрите и разберитесь, где принципы, а где просто отговорка.
Гость
Без особой помпы, скромно, но со вкусом.
Гость
Принцип это "Делаю - но не знаю почему" .. из принципа. . Это тождественно с животным инстинктом... . Принципы хоронятся только альтернативой
Гость
С почестями!! ! )))