Как поиграть через инет в AvP 2 ???

Как поиграть через инет в AvP 2 ???Не могу поиграть с другом в АвП 2 пропатчил все что можно было я с ней зделал в хост пускает серв делаю а в конект не пускает друга,в чем дело ???И есть где сервера скачал и играй на здоровье???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужна лицензия для онлайн игры но если лицензия и не пускает то забанен ключ или кто на нём уже играет
Гость
вроде только через GameSpy, там и нелиц. игры идут по нэту) А легче свой серв создать для безлажья)