Как пользоваться Nero Express ?
Как пользоваться Nero Express ?Хочу записать кино на диск чтобы посмотреть на ДВД но для этого нужна программа неро я ее скачала а пользоваться не могу. Если знаете поделитесь плз.
Ответ(ы) на вопрос:
Программа Nero Express * Методика записи CD/DVD дисков * Запись диска с данными * Запись аудио-CD * Запись видео-DVD диска http://www.plastik-print.ru/nero6
используй справку, но впринципе всё легко, как два пальца...
Запусти неро-создать DVD с данными-добавить (выбираешь фильм или папку которые хочешь записать) - далее-запись
Неро-экспресс, усеченная версия для записи дисков. Там все простенько. Выбираете тип диска (ДВД, СД) выбираете категорию данных, которые хотите записать (Музыка, видео, данные) Потом жмете кнопку add (подключить) выбираете файлы, кот. записывает. Потом жмете next (дальше) Можно дать имя диску, которое будет отражаться в проводнике Потом жмете Burn (прожиг) и ждете.. .
Запись оброза на диск
Лично я использую приложение Nero Burning ROM-чуть сложнее чем Nero Express,но гораздо удобнее. Просто следуй инструкциям и всё получиться!
Там все пошагово написано жми на кнопки слева и поймешь
а там в проге справка есть