Как пользоваться программой переводчик , только что скачал из итернета бесплатно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не, ну конечно вопрос хороший.. . Исходя из полноты вопроса, будет такой же полный ответ - вставляй текст и нажимай "перевести"
Гость
напишите в яндексе онлайн переводчик и выбирайте любой и переводие
Гость
программы разные бывают. лично я предпочитаю онлайн переводчик [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]