Как пользоваться PTT на Nokia 3500с
Как пользоваться PTT на Nokia 3500сПодскажите пожалуйста где находиться или как настроить Кнопку включения PTT на Nokia 3500с. (разговор слышу, ответить не могу)
Ответ(ы) на вопрос:
Прикольно.... вообще-то, РТТ - это функция поддерживаемая оператором.... в России это есть ?..
Не знаю, не пользовалась РТТ, т. к. не надо мне это. У меня другая проблема, как отключить кнопку, чтоб приложение не запускалось при случайном нажатии :(((
Бедненькая, никто тебе не отвечает. Потому что не знают. Я тоже не знаю, но раньше Нокии при включении спрашивали: "Включить РТТ? "