Как пользоваться зарядным устройством "лягушка" или ещё называют прищепка!??
Как пользоваться зарядным устройством "лягушка" или ещё называют прищепка!??зарядное устройство для сотового,не можемправильно установить батарею
Ответ(ы) на вопрос:
- подходит для заряда Li-Ion аккумуляторов, емкостью до 2000 мАч, с напряжением 3,5-4,8 В, используемых в большинстве сотовых телефонов - Входящее напряжение 220 В - Контроль уровня заряда происходит микрочипом и автоматически отключается при достижении максимального уровня Инструкция по использованию - Установите аккумулятор в зажим, так чтобы контакты зарядного устройства находились на клеммах «+» и «-« аккумулятора - Если полярность была соблюдена правильно, загорится красный индикатор PW, если этого не произошло, нажмите кнопку CO (находится справа – меняет полярность контактов) - В случае, когда в аккумуляторе полностью отсутствует заряд, индикатор PW может не загореться, в этом случае используйте левую кнопку ТЕ, если при ее нажатии загорается зеленый индикатор СО- значит полярность соблюдена правильно, в противном случае индикатор не загорится. - После правильного соединения с аккумулятором, вставьте зарядное устройство в розетку, при этом загорится зеленый индикатор СН. С течением времени, при постепенной зарядке аккумулятора, зеленый индикатор СН начнет мигать. Когда аккумулятор будет полностью заряжен, индикатор СН погаснет и загорится зеленый индикатор FUL.
Просто! Вставляеш в лягушку батарейку от мобилы, а лягушку в рязетку=)