Как пользоватся Radminom пошаговое пояснение

Как пользоватся Radminom пошаговое пояснениепрозьба хрень неписать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ставишь на один комп сервер (это туда, к которому будешь конектица) . А себе клиента (радмин вьювер) . Потом сервер настраиваешь - порт, логин, пасс.. . Далее у себя открываешь вьювер и пишешь в нем IP и подключаешся. Если комп целевой за NAT, или работает с DHCP то и это не проблема, можно решить.. . Нужно буит - опишу подробнее.
Гость
Божешь ты мой... еще и подробную инструкцию по блокноту наверно стоит написать)) ) СТавишь на комп сервер, в настройках создаешь пользователя, ставишь ему требуемыцй доступ в галочках. потом в клиенте создаешь подключение, вводишь IP-адрес, логин и пароль.