Как полностью отформатировать комп? помогите!!
Как полностью отформатировать комп? помогите!!как все удаолить и переустановить винду? а то при переустановки не просит форматирования ((( оч надо!
Ответ(ы) на вопрос:
Смените дистрибьютив винды и все у Вас получтся. Правильно Штирлиц написал попадаются такие сборки, у меня однажды такое было, после этого отказался от сборок, только чистая винда. Удачи!!!
как может не запрашивать формат при установки. . хм. . ну обыно там где предлагает кудаустановить винду, на какой диск, . жмешь на удалить раздел. . типа D, затем в след окне ентер, затем - L.. жмякаешь энтер на "неразмеченную область" и там предлогается форматирование. . и затем сразу будет устанвка туда винды. . там же еще можно прописать размер диска.. . если вдруг такого нету. . хотя должнобыть. . то найди прогу Partition Magic на какомнить загрузочном диске. . и с помощью нее можно делать разные фишки с разделами винта..)
да че его форматировать просто переустонавливаешь винду и все (если два ж. д. то потом на один ж. д. когда установишь окно (виндовс) то другой форматируешь так мой комп и будут два ж. дисков C: и D: второй на правую кнопку мыши форматирование и т. д
В биосе выбрать загрузку с СД, запустить диск с системой и выбрать формат С
Комп можно отформатировать только под прессом. А винчестер с помощью программ форматирования типа акроникс или при установке винды (там для этого всё есть).
В BIOS ставишь загрузочным CD - DVD и грузишься с системной пластинки. Там предложит.
Дитрибутив другой. Попадаются такие спец сборки.
винда при переустановке не может не просить форматирования, но если вдруг, то нужен диск типа hirens boot cd
Acronis_Disk_Director_SERVER_10.0.2169 тебе в помощь.
Никто не скажет, а жесткий легко! Установи на весь диск линукс, любой, потом ставь винду-будь спок, ищщщо как попросит форматирование
если у тебя 1 жосткий диск то через биос а если 2 то форматиш 1 диск на котором нет системы прямо в своей винде которая установлена потом ставиш винду которую хочеш на отформочёный диск и на ней формотиш диск с прошлой системой сложновато конешно но я так привык)
значит акроникосом формати ,
Странно, что не просит. Если у тебя винт разбит на 2 части, то ставь на одну из частей новую винду, а часть со старой форматируй.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы