Как полностью отформатировать комп? помогите!!

Как полностью отформатировать комп? помогите!!как все удаолить и переустановить винду? а то при переустановки не просит форматирования ((( оч надо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смените дистрибьютив винды и все у Вас получтся. Правильно Штирлиц написал попадаются такие сборки, у меня однажды такое было, после этого отказался от сборок, только чистая винда. Удачи!!!
Гость
как может не запрашивать формат при установки. . хм. . ну обыно там где предлагает кудаустановить винду, на какой диск, . жмешь на удалить раздел. . типа D, затем в след окне ентер, затем - L.. жмякаешь энтер на "неразмеченную область" и там предлогается форматирование. . и затем сразу будет устанвка туда винды. . там же еще можно прописать размер диска.. . если вдруг такого нету. . хотя должнобыть. . то найди прогу Partition Magic на какомнить загрузочном диске. . и с помощью нее можно делать разные фишки с разделами винта..)
Гость
да че его форматировать просто переустонавливаешь винду и все (если два ж. д. то потом на один ж. д. когда установишь окно (виндовс) то другой форматируешь так мой комп и будут два ж. дисков C: и D: второй на правую кнопку мыши форматирование и т. д
Гость
В биосе выбрать загрузку с СД, запустить диск с системой и выбрать формат С
Гость
Комп можно отформатировать только под прессом. А винчестер с помощью программ форматирования типа акроникс или при установке винды (там для этого всё есть).
Гость
В BIOS ставишь загрузочным CD - DVD и грузишься с системной пластинки. Там предложит.
Гость
Дитрибутив другой. Попадаются такие спец сборки.
Гость
винда при переустановке не может не просить форматирования, но если вдруг, то нужен диск типа hirens boot cd
Гость
Acronis_Disk_Director_SERVER_10.0.2169 тебе в помощь.
Гость
Никто не скажет, а жесткий легко! Установи на весь диск линукс, любой, потом ставь винду-будь спок, ищщщо как попросит форматирование
Гость
если у тебя 1 жосткий диск то через биос а если 2 то форматиш 1 диск на котором нет системы прямо в своей винде которая установлена потом ставиш винду которую хочеш на отформочёный диск и на ней формотиш диск с прошлой системой сложновато конешно но я так привык)
Гость
значит акроникосом формати ,
Гость
Странно, что не просит. Если у тебя винт разбит на 2 части, то ставь на одну из частей новую винду, а часть со старой форматируй.