Как полностью с корнями удалить интернет explorer как полностью с корнями удалить интернет explorer!! подскажите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сделать оперу Браузером по умолчанию...
Гость
никак.. . это часть системы.. .
Гость
только если через программу, которая даляет любые файлы
Гость
Полное удаление Internet Explorer в принципе невозможно, несмотря на существование целого ряда софта, который обещает это сделать. Как показывает практика, после такого удаления приходится переустанавливать Виндозу.
Гость
никак. он часть операционки.