Как полностью с корнями удалить интернет explorer как полностью с корнями удалить интернет explorer!! подскажите
Ответ(ы) на вопрос:
сделать оперу Браузером по умолчанию...
никак.. . это часть системы.. .
только если через программу, которая даляет любые файлы
Полное удаление Internet Explorer в принципе невозможно, несмотря на существование целого ряда софта, который обещает это сделать. Как показывает практика, после такого удаления приходится переустанавливать Виндозу.
никак. он часть операционки.