Как полностью удалить все записи о RAdmin ,что бы никто больше не смог удаленно зайти на компьютер ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто удали его, или в настройках безопасности поставь пароль другой и другие настройки защиты фильтр и т. д вообще юзаю Remote Office Manager
Гость
Поставь Файрволл и Касперыча с антихакером и забей на удаленное управление