Как полюбить хохла- чтоб он не заставил свой язык учить- боюсь свой покалечу.
Ответ(ы) на вопрос:
Мдям)) ) и Любоффф!! ! Держись, Родная- в любви-каждая поддержка- Как Воздух)))
А ты полюби его по русски, люби и прирусивай, люби и прирусивай....
Мы в Крыму на русском думаем и говорим и у многих российское гр-во.
Больше, чем его сейчас калечит телевидение, никакой хохол не сможет.
переезжайте вместе с ним жить в Израиль и изучайте напару иврит, чтоб обоим было не обидно.
да выш те же хохлы, ток москали, плин?))