Как полюбить себя и жить в гармонии с собой?
Ответ(ы) на вопрос:
Как об это коротко расскажешь. Надо попытаться разобраться в себе позволить себе делать к чему лежит душа.
стать профессионалом своего дела.. Другие пути ложные и приводят в тупик, слишком переменчивы и временны.
никак, подожги себя)))))))))))))))))))
полюбишь себя и окружающий мир тебя будет любить и тогда такие мысли уйдут...
Стараться жить по совести. и пытатьс исправить прошлые ошибки если это возможно. Любить людей и помнить что им и Вам свойственно ошибаться.
изучать и применять теорию хиппи